Сайт об оружии и стрелковом спорте
Пожалуйста, авторизуйтесь

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.

А. Битюков, А. Головков и П. Квасникова триумфаторы четвёртого и пятого дней соревнований

21 августа 2015

А. Битюков, А. Головков и П. Квасникова триумфаторы 4-го и 5-го дней соревнований

18 августа.

Олимпийское упражнение "произвольный малокалиберный пистолет, стрельба на дистанции 50 м", юниоры.

Первым стал стрелок из Челябинска А. Битюков, за день занявший 2-е место в стрельба на дистанции 10м. На этот раз спортсмен попал 520/600 очков квалификации и 186.3 в финальной стрельбе. Серебряную награду взял в МС из Удмуртии И. Кочуров, спортсмен показал лучший результат в квалификации - 533/600 очка и 176.5 в итоге. КМС из Свердловска А. Яхонтов оказался третьим - 522/600 очка и 158.8 в финальной стрельбе.

В команде были лучшими спортсмены из Удмуртии И. Кочуров, И. Касимов и Д. Порошин набравшие 1531/1800 очко. На вторую ступень встали столичные представители В. Водопьянов, Д. Кочетков и Д. Кузнецов- 1528/1800 очков. Заслуженное третье место за участниками белгородской команды в составе Р. Солошенко, Д. Томаха и С. Заречнева - 1524/1800 очка.

Олимпийское упражнение "пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10м", юниоры.

Триумфатором оказался москвич МС А. Головков, ранее победивший в команде вместе с О. Сенченковым, В. Демяховым в стрельбе из 3-х положений, 50м. В квалификации Головков продемонстрировал стрельбу на 614.5 очка, в итоге - 201.5 очка. Серебряную награду завоевал его товарищ по команде КМС В. Демяхов - 611.3 очка в квалификации и 200.1. А. Филиппов из самарской стрелковой сборной занял лишь третье место с результатом - 621.9 очка и 180.0.

19 августа.

Не олимпийское упражнение "малокалиберный пистолет, стрельба на дистанции 50м", юниорки.

Костромская спортсменка КМС П. Квасникова стала обладательницей золотой медали с результатом - 262/300 очка. Второе место у КМС из Белгорода М. Цапковой - 261/300 очко. "Бронзу" взяла нижегородская участница Д. Теремкова - 259/300 очков в квалификации.

В команде первой была сборная Костромы в составе П. Квасниковой, Д. Лопатиной и О. Разореновой - 761/900 очко. Второе место за командой из Челяюбинска Д. Гизатуллиной, А. Дорофеевой и Е. Лаврищевой - 753/900 очка. Замкнули тройку лидеров новосибирские спортсменки В. Сорокина, П. Болатаева и О. Щемелинина - 725/900 очков.