Винтовку Remington 700 начали изготавливать в 1962 году, и она быстро стала популярной. Сейчас доступно множество разнообразных болтовых винтовок, но эта модель остаётся любимой многими стрелками. Если у вас есть Ремингтон 700, возможно, вы заинтересуетесь последним предложением от фирмы Magpul: ложем Hunter 700 LA.
Ложа Hunter 700 LA, конечно, сделана для винтовок с длинной затворной группой Remington 700 Long Action. Система разработана в виде шасси, хотя в фирме Magpul отмечают, что она подходит только для ствольных коробок с окном выброса справа. Другое требование: модели ADL, с глухой магазинной коробкой, должны получить откидное дно от Ремингтон.

Новое ложе изготовлено из усиленного полимера, а постель ствола (беддинг) из литого алюминия A380, анодированного по Type III. Разрабатывалось ложе как доступное, но качественное изделие, позволяющее владельцу отрегулировать расстояние от спускового крючка до задней поверхности затыльника и высоту гребня приклада. Как и все ложи Magpul, это обладает улучшенной эргономикой и материалами, выбранными как по надёжности, так и по лучшим характеристикам. Оно совместимо со всеми фабричными стволами Remington. Доступно в чёрном, тёмно-зелёном, сером и оливково-зелёном цветах.
Рекомендованная розничная цена $279.95.
.
Характеристики:
- Совместимо со стандартными механизмами Remington 700 с длинной затворной группой и откидным дном магазинной коробки *
- Легко модернизируется для использования магазинов AICS-spec с помощью доступного аксессуара Magpul Bolt Action Magazine Well LA
- Изготовлено из усиленного полимера с V-образным беддингом из литого, обработанного алюминия A380, анодированного по Type III
- Можно использовать со ВСЕМИ фабричными стволами Remington, включая неоригинальные профили до Medium Palma (диаметр 0.920″; 5.50″ до передней части ствольной коробки)
- Конструкция Tapered Beam обеспечивает хорошую жёсткость цевья и вывешенную посадку совместимых стволов
- Угол рукоятки от оси ствола 60 градусов
- Диапазон регулировки расстояния от спуска до затыльника (LOP) 13.0”-15.0” проставками толщиной 0.50” (поставляются в комплекте)
- Поставляется с резиновым затыльником, можно приобрести адаптер OEM Butt-Pad Adapter для использования с неоригинальными затыльниками
- Можно приобрести комплект для регулировки гребня приклада High Cheek Riser Kit с прокладками 0.50″ и 0.75″. (В комплекте ложа прокладка 0.25″)
- Можно использовать стандартные и неоригинальные УСМ
- По бокам и на нижней части цевья слоты M-LOK™ для крепления различных аксессуаров и антабок
- Три размеченных места для сверления отверстий для дополнительной установки стандартных антабок (антабка #10-32 x 3/8”)
- Совместимо с задней быстросъёмной антабкой при использовании комплектов Sling Mount Kit
- Петли Footman Loop 1-1/4” сзади слева и справа
.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Комментарии ()