Сайт об оружии и стрелковом спорте
Пожалуйста, авторизуйтесь

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.

Уроки стендовой стрельбы от PigeonTV

17 ноября 2015

Уроки стендовой стрельбы от PigeonTV

PigeonTV – это первый в России портал, посвященный обучению стендовой стрельбе, в особенности самой популярной его разновидности  - спортингу.

Сайт направлен на популяризацию стендовой стрельбы среди охотников и просто желающих пострелять, а также повышение уровня мастерства начинающих стрелков.

Блог PigeonTV – это, в первую очередь, обучающий ресурс, основная цель которого, показать в доступной и наглядной форме, как правильно попадать по летящим мишеням. Здесь Вы найдете интервью с квалифицированными тренерами по спортингу, лучшими российскими стрелками, среди которых есть чемпионы России, Европы и даже мира, теоретические занятия в классе, где на доске в виде схем показаны особенности разных траекторий полетов и основные элементы эффективного поражения тарелочек.

Кроме того, Вы найдете много практических передач открывающих все секреты стендовой стрельбы, съемку стрельбы с различных ракурсов: как из-за плеча стрелка, так и с помощью специальной камеры, размещенной на стволе – регистратора.

Надеемся, что для Вас, как и для многих из нас, в скором времени, стендовая стрельба станет любимым хобби и мы скоро встретимся на соревнованиях.

Удачи!

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.