Сайт об оружии и стрелковом спорте
Пожалуйста, авторизуйтесь

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.

Лучшая по стрельбе из винтовки

31 декабря 2018

Лучшая по стрельбе из винтовки

Не так давно (13-20 декабря) в Белгороде прошли стрельбы в рамках личного и командного первенства страны, а так же Всероссийские соревнования. Первое мероприятие подразумевает использование пневматического оружия, а второе – малокалиберного.

При выполнении Олимпийского упражнения (на дистанции 50 метров ведение огня из малокалиберной винтовки) лучшие навыки продемонстрировала Татьяна Облогина. Девушка является мастером спорта и приехала посостязаться из Ямало-Ненецкого АО. На второй позиции пьедестала Елизавета Шахова – так же МС, родом из Краснодарского края. Бронзу заработала Валентина Коваленко, приехавшая из культурной столицы, девушка обладает первым спортивным разрядом.

Что касается цифр, распределение по баллам следующее:

- чемпионке удалось набрать 1156 баллов за время квалификации, максимальное значение 1200. В финальном выступлении мастерица спорта заработала 445,9. Работает с девушкой тренер А. Юрков;

- в упорной борьбе серебряная призерша получила 1145 по итогам квалификационных стрельб, в финале настреляла буквально на 1,2 балла меньше чемпионки. Тренером девушки является Г. Шахов;

- бронзу получила разрядница, продемонстрировав за время квалификации даже лучшие показатели, чем вторая позиция – 1150 баллов. Финал принес более скромные результаты – 433,3. К победе девушку ведет тренер С. Коваленко.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.