Сайт об оружии и стрелковом спорте
Пожалуйста, авторизуйтесь

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.

Золото в личном первенстве женского трапа уедет в Италию, командного зачета – в Америку. Итоги первых соревнований ЧМ по стендовой стрельбе

03 сентября 2017

Итоги первых соревнований ЧМ по стендовой стрельбе

Золотую медаль мирового чемпионата в квалификации женского трапа удалось завоевать итальянке Джессике Росси, серебро взяла жительница Австралии Скиннер, а бронзу увезет в Словакию представительница этой страны.

Нашим соотечественницам, к сожалению, не удалось дойти до финала женского трапа на Чемпионате мира, который проходит в эти дни в Московской области.  

Ни Татьяне Барсук, ни Екатерине Рабой, ни Юлии Тугулуковой так и не удалось пройти квалификационный барьер в трап-дисциплине. Сегодня по итогам второго квалификационного дня Рабая, набрав шестьдесят шесть очков, заняла лишь двадцать пятое место, Татьяна Барсук – двадцать восьмое, а Юлии Тугулуковой удалось достичь лишь сорок пятой позиции с шестьюдесятью тремя очками.

Напомним, что с чемпионате Европы в Баку Рабая увезла серебро, а Барсук расположилась на четвертой позиции таблицы. 

Победительницами командного турнира по этой дисциплине Чемпионата мира 2017 стал сборная американских спортсменок, финляндские спортсменки достигли второй позиции, а третье место заняли представительницы Италии.

Российским девушкам удалось занять лишь восьмую позицию по результатам командных состязаний, набрав, в общей сумме сто девяносто пять очков.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.