Сайт об оружии и стрелковом спорте
Пожалуйста, авторизуйтесь

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.

Финал Кубка мира по стендовой стрельбе 2015 года соберёт 58 спортсменов из 28 стран мира

15 октября 2015

Финал Кубка мира по стендовой стрельбе 2015 года соберёт 58 спортсменов из 28 стран мира

Финал Кубка мира по стендовой стрельбе пройдёт с 15 октября по 21 октября, в городе Никосия, где лучшие спортсмены отобранные на этапах Кубка мира в Акапулько (Мексика), Аль-Айне (ОАЭ), Ларнаке (Кипр) и Габале (Азербайджан) будут бороться за титул Чемпиона мира по стендовой стрельбе 2015 года.

В общей сложности 58 спортсменов, представляющие 28 стран будут соревноваться в столице Кипра, в пяти классических олимпийских упражнениях в дисциплине "ружьё" ("трап" мужчины - "трап" женщины, "скит" мужчины - "скит" женщины, "дубль-трап" мужчины). В этом году, с 24 апреля по 4 мая, в третьем по величине городе Кипра - Ларнаке, уже проходил один из четырёх этапов Кубка мира по стендовой стрельбе.

Первые финалы планируется провести в субботу, 17 октября. В 16:00 (UTC+3) за комплекты наград поборятся мужчины в олимпийском упражнении "дубль-трап" и в 14:30 (UTC+3) женщины в олимпийском упражнении "скит". На следующий день, в воскресенье, 18 октября, мужчины посоревнуются в олимпийском упражнении "скит", а в понедельник, 19 октября, женщины разыграют комплект наград в олимпийском упражнении "трап". Последние золотые медали чемпионата будут разыграны между мужчинами по вторник, 20 октября, в олимпийском упражнении "трап".

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.