Сайт об оружии и стрелковом спорте
Пожалуйста, авторизуйтесь

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.

Чемпионат мира по стендовой стрельбе 2017 стартовал в Подмосковье

31 августа 2017

Чемпионат мира по стендовой стрельбе 2017 стартовал в Подмосковье

В 39 километрах к северу от Москвы стартовал Чемпионат мира по стендовой стрельбе. Он продлится до 11 сентября. Местом проведения стал стрелковый комплекс «Лисья нора» рядом с селом Игнатово.

Комплекты медалей разыграют лучшие стрелки планеты, среди которых действующие чемпионы олимпийских игр, чемпионатов Европы и мира, а также молодые многообещающие спортсмены из почти семидесяти стран. Всего более семисот участников.

Соревнования будут проходить в соответствии с обновленными правилами: впервые зрителям предстоит увидеть розыгрыш медалей в смешанных дисциплинах, недавно включенных в мировую программу при поддержке ESC. Инициатором таких нововведений стал Стрелковый Союз России. К услугам посетителей чемпионата ресторан, Сафари-Центр с множеством развлечений и даже SPA-клуб.

Узнать расписание, посмотреть фото с соревнований и приобрести билеты онлайн можно на официальном сайте ЧМ 2017. Билеты продаются на каждый день отдельно, стоимость – от 100 рублей за стандартный и 300 рублей за VIP.

Этот вид спорта не так популярен в России, тем не менее он будет показан в прямом эфире на большинстве спортивных каналов. Финалы будут транслироваться по ТВ со 2 по 10 сентября. Прямые эфиры финала также будут доступны бесплатно на сайте ISSF, на канале Livestream ISSF и в официальной группе Facebook.

Транслироваться финалы также будут на канале YouTube ISSF.

ISSF постоянно работает над улучшением освещения своих мероприятий в средствах массовой информации, чтобы максимизировать видимость этого вида спорта и в целях популяризации стрелковых дисциплин по всему миру. Даже нанята специальная команда SMM, которая осветит чемпионат в социальных сетях на английском и китайском языках.

 



Аккаунты ISSF есть на Livestream, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, Flickr, YouKu и Weibo. Все материалы будут доступны на всех этих платформах до, во время и после чемпионата мира.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.