Сайт об оружии и стрелковом спорте
Пожалуйста, авторизуйтесь

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.

Латунные гильзы .30 Carbine и 9 мм Steyr

Оба новых продукта можно заказать в количестве 500 и 1000 единиц. Цена на латунные гильзы .30 Carbine составляет 6,950 тыс. рублей за 500 штук и 12,870 тыс. рублей за 1000 соотствественно, в то время как 9-миллиметровые Steyr стоят 5,550 тыс. рублей и 9,700 тыс. рублей.

Компания «Starline Brass» недавно представила 2 новые латунные гильзы. «Starline» добавили гильзы .30 Carbine (7,62×33 мм) и 9 мм Steyr к большой линейке товаров, которая теперь превышает 80 калибров.

 

латунные гильзы

 

Патрон .30 Carbine был разработан в 1940-ом году, как лёгкий карабиновый патрон для нужд армии США. Он использовался в Карабине M1, самом популярном оружии среди многих солдат во Второй мировой войне, и в полностью автоматической модели Карабина М2. Модель М1 всё ещё очень популярна сегодня, и её можно приобрести у фирмы «Auto-Ordnance». «Ruger» также предлагает патроны .30 Carbine для своего популярного револьвера «Blackhawk».

9 мм Штейр – это австрийский патрон, разработанный для использования в пистолете Steyr M1912, но им также можно заряжать некоторые автоматы Steyr MP34. Как и все продукты «Starline», 9 мм латунная гильза Штайр делается в соответствии с более жёсткими стандартами для этого патрона, чем у Постоянной Международной Комиссии по испытанию ручного огнестрельного оружия (П.М.К.).

«Starline» - это семейный бизнес, который гордится своим производством самых качественных латунных гильз. Благодаря уникальному производственному процессу и приверженности команде работников «Starline» находятся вне конкуренции более 30 лет.

 

 

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.