Сайт об оружии и стрелковом спорте
Пожалуйста, авторизуйтесь

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.

Как сделать стрелковые беруши своими руками в домашних условиях

Я могу представить всего несколько более раздражающих вещей в прекрасный день на стрельбище, одна из них - плохо подходящие беруши для стрельбы. Фирма Radians сочувствует вам, поэтому она предлагает насладиться самодельными берушами за часть от их обычной цены. И я должен признать – я с удовольствием попробую беруши от Radians! К тому же эти беруши можно сделать своими руками в домашних условиях.

Radians предлагает самодельные беруши разных цветов: синие, розовые, бежевые и оранжевые. Мне выпал шанс попробовать синие, чему я был очень рад, ведь на тот момент это был мой любимый цвет.

 

На сайте компании представлен внушительный список характеристик, показывающий, насколько быстро и легко можно отлить беруши.

  • Изготовление за 10 минут
  • Мягкие, подходящие конкретно вам
  • Отсутствие грязи
  • Комфорт в течение всего дня
  • Простые инструкции
  • Безопасный, нетоксичный и гипоаллергенный силикон
  • Экологически безопасны
  • Долгий срок службы и возможность мыть
  • Сделано в США
  • Снижение уровня шума в 26 дБ

 

Я начал с распаковки, и обнаружил два компонента, необходимых для изготовления берушей, упакованные в пластиковые контейнеры для сохранения свежести и пластичности. Фирма Radians считает уместным напомнить вам о необходимости прочесть инструкцию. И перед тем, как выбросить инструкцию, подумайте минутку о Тиме Тейлоре и представьте себя таким же невезучим, как и он.

 

 

Беруши

Беруши для стрельбы

  

Прочтите инструкцию! Мне она показалась последовательной и понятно написанной, и пока вы ей следуете у вас не должно возникнуть проблем с созданием прекрасных берушей.

 

Инструкция беруши

 

По инструкции необходимо разделить весь материал на две равные части, затем смешать два компонента вместе, размяв получившуюся массу как тесто. Чтобы разделить материал, я использовал свой надёжный нож Kershaw. Возможно, я напишу для вас обзор этого ножа, он действительно потрясающий.

 

Самодельные беруши

  

Размешивать массу довольно просто и это занимает всего 45 секунд. Необходимо создать материал однородного цвета без трещин.

 

беруши виды

 

Размешав массу, в соответствии с инструкцией нужно скатать из неё шарик. Так же, как моя жена делает мясные шарики, я сделал ушные.

 

беруши мягкие

  

Теперь разберём, как вставить беруши в уши

Вставьте «ушной шарик» в ухо и протолкните его центральную часть в ваш слуховой проход. Описание в инструкции гораздо понятнее, поэтому прочтите его.

 

беруши в домашних условиях

 

После размещения массы в ухе я бы рекомендовал сделать небольшой хвостик (за неимением лучшего слова) в центре беруши, чтобы вам было за что держаться.

  

самые удобные беруши

 

Теперь повторите все действия с вашим левым ухом. На этом этапе я уже с трудом слышал своего босса, так что беруши прекрасно работают! Может быть, мне стоит носить их не только на стрельбище?

 

как использовать беруши

  

Не забудьте про хвостик!

 

как сделать беруши в домашних условиях

 

Беруши Radians получились неплохими, учитывая, что я не пользовался зеркалом (я не следовал инструкции).

  

как выглядят беруши

 

После опробования Radians на стрельбище могу заявить, что они прекрасно защищают слух, оставаясь при этом очень комфортными. Если вам требуются хорошие беруши для стрельбы, я бы рекомендовал обратить пристальное внимание на самодельные беруши Radians. У них разумная цена и они прекрасно защищают слух.

 

Какими берушами для стрельбы пользуетесь вы? Расскажите о плюсах и минусах в комментариях.

 

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.