Сайт об оружии и стрелковом спорте
Пожалуйста, авторизуйтесь

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.

5 новых револьверов с выставки SHOT Show 2019

В мире револьверов 2019 год запомнится как уникальная смесь доступных вариантов, начиная от возрождения старых моделей и заканчивая инновационными конструкциями, расширяющими горизонты этой классической платформы. Мы искали на выставке SHOT 2019 только самое новое и лучшее, и вот пять револьверов, которые мы обнаружили:

 

Colt King Cobra ($899)

 

 

Все начиналось с модели Cobra калибра .38 Spl., но вернулась она в калибре .357 Mag. И модель King Cobra закрепляет уверенность в том, что хваленая змея компании Colt возвратилась. В конструкции модели есть несколько замечательных особенностей, среди которых спусковой крючок второго поколения, предлагающий мягкий, плавный спуск механизма двойного действия и четкое срабатывание одинарного.

Оружие создано на цельностальной рамке с барабаном на шесть патронов. Общий вес револьвера без патронов 790 грамм, длина ствола – 76 мм (3 дюйма).

 

Kimber K6s DASA ($949)

 

 

Несколько лет назад компания Kimber сделала скачок от полуавтоматических пистолетов в стиле 1911 к револьверам для самообороны калибра .357 Mag, представив серию K6s. Серий разрослась до большого числа вариантов, но все они были системами с механизмом двойного действия и скрытым бойком.

В 2019 компания расширила линейку, предложив в новых моделях K6s DASA воспользоваться преимуществами механизма двойного/одинарного действия с открытым бойком и обеспечивая уверенные попадания с помощью четкой работы спуска в режиме одинарного действия. Предлагаются версии с длиной ствола 50 мм (2 дюйма) и 76 мм (3 дюйма).

 

Korth Ranger ($4,799)

 

 

В мире высококлассных револьверов никто не сравнится с Korth, и в 2019 году эта немецкая компания совместно с фирмой Nighthawk Custom предлагает свою невероятную линейку револьверов. Одно из последних предложений от Korth, модель Ranger, разработана чтобы занять нишу между небольшой моделью Mongoose и тяжелой, полностью покрытой планками, моделью Super Sport. Каждый револьвер Ranger предлагается со стволом длиной 100 мм (4 дюйма) и несколькими планками Пикатинни для установки оптических прицелов, фонарей, лазерных целеуказателей и прочих аксессуаров.

В модели Korth Ranger даже используется дизайн рукоятки известного нам шерифа Джима Вилсона (Jim Wilson), который гарантирует комфортное и удобное удержание. Доступен выбор калибров: .357 Mag, 9 мм и .38 Spl. Револьверы оснащены мушкой с бронзовой вставкой и уникальной системой спуска Korth, которая позволяет настроить срабатывание механизма.

 

Smith & Wesson Performance Center Model 442

 

 

Smith & Wesson's Performance Center предлагает еще один тюнинговый револьвер, на этот раз для использования с уникальными кобурами для скрытого ношения.

Револьвер S&W Model 442 долгое время является самым популярным револьвером скрытого ношения у этой компании, и в версии от ателье Performance Center улучшен спуск механизма двойного действия, а также ее эстетическое впечатление. Оружие оснащено барабаном из нержавеющей стали с полированными канавками.

 

Standard Mfg. S333

 

 

И последняя, но определенно не худшая, инновационная модель револьвера, которую мы увидели на выставке SHOT 2019. Револьвер S333 имеет барабан на восемь патронов и два ствола, расположенными горизонтально. При каждом нажатии на спуск механизма двойного действия две каморы встают напротив стволов, обеспечивая одновременный выстрел двумя патронами калибра .22 Mag. simultaneously.

Револьвер S333 Volleyfire абсолютно легален, так как в правилах NFA для систем залпового огня сделано исключение. Так как для каждого патрона имеется свой ствол, за одно нажатие спускового крючка можно сделать несколько выстрелов.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.